首页
互动交流
留言标题
留言姓名
***
留言时间
1629163800
留言内容
我去考场考试 ,早上六点去的 ,为了熟悉考场我就练考试车,280一个小时,还有15分钟才到时间,结婚考官就叫我下来,那这15分钟的钱为什么不给我? 然后教练跟我说要不要跟考场打招呼,过了就给考官300块钱,我说我练得好不用打招呼,结果考试我在最后一批,考试车不能调座位,档位也不能挂,最后考试不合格,请问考场的车都是这样吗?为什么还要花钱才能过?这是不是考场太黑了?还有好多教练很考官的聊天记录在我这里
回复内容

网友您好!针对您反映的问题,我局将加强对驾培方面的管理。 达州市交通运输局

回复时间:
1629163800
主办单位:达州市交通运输局 备案证号:蜀ICP备2021011412号 邮编:635000
地址:中国·四川·达州市通川区来凤路135号

公安备案编号:51170002011209号 网站标识码:5117000032