首页
互动交流
留言标题
留言姓名
***
留言时间
1629682140
留言内容
开江县开梅公路什么时候能完工,开江县交通运输局一直推脱这条路的责任,这条烂路让百姓出行非常不便,稍微分神就出大事故
回复内容

网友您好!我们将督促开江县交通运输局尽快处理。 达州市交通运输局

回复时间:
1629682140
主办单位:达州市交通运输局 备案证号:蜀ICP备2021011412号 邮编:635000
地址:中国·四川·达州市通川区来凤路135号

公安备案编号:51170002011209号 网站标识码:5117000032