四川省人民政府
|
达州市人民政府
简体版
|
繁体版
网站首页
新闻动态
市级交通动态
部省交通动态
区县交通动态
通知公告
国省信息
交通行业招标投标信息专栏
政府信息公开
政策文件
政策解读
政务服务
个人服务
法人服务
互动交流
局长信箱
智能问答
官方微信
官方微博
专题专栏
重大项目
民生工程
首页
互动交流
留言标题
投诉达州市交通运输局
留言姓名
***
留言时间
1479884400
留言内容
, 达州市交通运输局每次都是只看留言没有回复,没有为我们老百姓好好做事,阶级思想特严重,一些领导还摆臭架子,办个事情你推我,我推你,跑了一个月事情都办不下来。
回复内容
网民朋友:你好!来信收悉,我局将进一步加强网站留言管理,虚心接受群众监督和听取群众意见,切实改进工作措施和工作作风,及时处理和回复相关留言。感谢你对交通运输工作的关心和支持!达州市交通运输局
回复时间:
1479884400
主办单位:达州市交通运输局
备案证号:蜀ICP备2021011412号
邮编:635000
地址:中国·四川·达州市通川区巴渠东路97号5楼
公安备案编号:51170002011209号 网站标识码:5117000032