首页
互动交流
留言标题
留言姓名
***
留言时间
1633656000
留言内容
为什么达州市不修高铁站?不管是不是节假日,人流量大不大,拥不拥挤,我所乘坐的每一趟车次,都会晚点?真就这么巧?这就是达州铁路局? 请严格按照发布的每一躺车次时间进行发车,否则你们所发布的车次时间不就成了摆设?还不如不发布。这样让需要中转的乘客怎么买票才合适? 希望我的问题得到高效率解决。
回复内容

网友您好!火车晚点大都属于临时性质,车站很难掌握。达州已经规划修建高铁站。

回复时间:
1633656000
主办单位:达州市交通运输局 备案证号:蜀ICP备2021011412号 邮编:635000
地址:中国·四川·达州市通川区来凤路135号

公安备案编号:51170002011209号 网站标识码:5117000032