首页
互动交流
留言标题
留言姓名
***
留言时间
1641863780
留言内容
一直听说铁山以西要修高速,请问现在开工了吗?
回复内容

网友您好!为拉动铁山以西经济发展,方便人民群众出行,绕城(西段)高速目前已经开工。 达州市交通运输局

回复时间:
1641863780
主办单位:达州市交通运输局 备案证号:蜀ICP备2021011412号 邮编:635000
地址:中国·四川·达州市通川区来凤路135号

公安备案编号:51170002011209号 网站标识码:5117000032