首页
互动交流
留言标题
留言姓名
***
留言时间
1641699736
留言内容
领导您好!之前听说沿到巴河有一条规划快速路,洛车社区已经建好一座大桥,是否有这样的规划?如果有,这条路是哪里到哪里,好久能建成?每个村有下道路口吗?
回复内容

回复时间:
主办单位:达州市交通运输局 备案证号:蜀ICP备2021011412号 邮编:635000
地址:中国·四川·达州市通川区来凤路135号

公安备案编号:51170002011209号 网站标识码:5117000032