首页
互动交流
留言标题
留言姓名
***
留言时间
1642315364
留言内容
前两年听说达川区巴河有一条沿河快速路,洛车街道已建好已做桥梁,请问是否有这样的一条快速路?
回复内容

回复时间:
主办单位:达州市交通运输局 备案证号:蜀ICP备2021011412号 邮编:635000
地址:中国·四川·达州市通川区来凤路135号

公安备案编号:51170002011209号 网站标识码:5117000032